ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Дамы и господа! Уважаемые любители интеллектуальных игр Нижнего Новгорода! Уникальное событие – Открытый городской турнир по игре «Что? Где? Когда?» с участием знатоков телевизионного клуба состоится 20 августа в рамках фестиваля «Homo Science», приуроченного к 800-летию Нижнего Новгорода.

Интеллектуальные игры 12+

Игры пройдут в декорациях Охотничьего домика из Нескучного сада в обновленном дворе Информационного центра по атомной энергии Нижнего Новгорода (пересечение улиц Семашко и Большой Печёрской).

Любой нижегородец сможет почувствовать себя знатоком элитарного клуба!

Каждый час с 10:00 до 20:00 будут начинаться игры, ведущими которых станут магистры клуба Андрей Козлов и Елизавета Овдеенко и капитаны команд клуба Борис Белозёров, Елена Потанина, Константин Рудер и Алесь Мухин. Всего пройдет 11 игр.

В каждой игре одновременно принимает участие 4 команды по 6 человек. Каждый раунд одна из команд получает возможность вращать волчок и давать ответ ведущему. Остальные три команды сдают ответы на бланках. По итогу каждой игры выявляется команда-победитель, которая получит подарки от элитарного клуба «Что? Где? Когда?». Кроме этого, лучший игрок каждой игры станет обладателем «Хрустального атома».

На игру можно записаться как командой, так и индивидуально. Предварительную регистрацию на турнир необходимо пройти ниже.

Возрастные ограничения 12+

Если вы не успели зарегистрироваться, но очень хотите сыграть — у вас есть шанс записаться на игру очно. Для этого просим подходить всем составом команды или индивидуально за 30 минут до начала игры.  

Обращаем внимание – если вы опаздываете на игру, будьте готовы, что ваше место отдадут другому игроку. Игры начинаются чётко по графику. 

Просим вас регистрировать команду только один раз. Повторная игра возможна только при наличии свободных мест.

Вход на площадку осуществляется либо по «Мультипассам 800», либо по специальным браслетам, действующим на мероприятии. Вы можете получить браслет при выполнении одного из следующих условий:

- сертификат о вакцинации (подтверждённый на Госуслугах);

- отрицательный результат ПЦР-теста или экспресс-теста (срок действия — не более 3 дней);

- сертификат об иммунизации (для переболевших);

- результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней).

Партнеры
Homo Science Project
Homo Science Project

Поделиться:

979 дней назад
20 августа 2021 10:00–21:00

Нижний Новгород
ул. Семашко, 7Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов